Акции для семейных абонементов!!!

Студентам предоставляются скидки!!!

Теперь вы можете застраховать себя и вашего ребенка у нас на сайте.

Аренда зала от 1 часа!!!

Абонементы на свободное посещение зала от 1000 рублей.

Абонементы на свободное посещение зала от 1000 рублей.

 

Вы можете без проблем приходить и пользоваться залами, инфентарем, раздевалкой и душем. Заниматься самостоятельно без тренера, или просто поддерживать себя в форме. Достаточно преобрести один из абониментов на свободное посещение зала, более подробную информацию можно получить у менеджера по телефонам:   +7(964) 390-29-18   +7(812) 243-92-05, или задать вопрос в контакте

Расписание на сегодня
15 Июля (Понедельник)

КБ1 (Кикбоксинг)
Детская 5-8 лет
19:30 : 21:00
Сергей Слабодчиков
КБ2 (Кикбоксинг)
Детская 9-13 лет
19:30 : 21:00
Сергей Слабодчиков
КБ3 (Кикбоксинг)
от 14 лет
19:30 : 21:00
Сергей Слабодчиков
КБ5 (Кикбоксинг)
подростки 8-11 лет
18:00 : 19:30
Николай Пономарев
КБ6 (Кикбоксинг)
12 -15 лет
18:00 : 19:30
Николай Пономарев
КБ4 (Кикбоксинг)
Взрослая От 18 лет
19:30 : 21:00
Сергей Слабодчиков
ТБ1 (Тайский бокс)
Детская 5-8 лет
19:30 : 21:00
ИВАН ГОЛУБЕВ
ТБ2 (Тайский бокс)
от 18 лет
19:30 : 21:00
ИВАН ГОЛУБЕВ
ТБ3 (Тайский бокс)
взрослые от 18 лет
19:30 : 21:00
ИВАН ГОЛУБЕВ
Б1 (Классический бокс)
общая группа от 9 лет
10:30 : 12:00
Эдуард Ильясов
Д1 (Джиу- Джитсу)
подготовительная (новички) до 6 лет
19:30 : 21:00
Николай Храбров
Д2 (Джиу- Джитсу)
младшая (I) 4- 6 лет ( занимающиеся от 1 года)
19:30 : 21:00
Николай Храбров
Д3 (Джиу- Джитсу)
младшая (II) 4- 6 лет ( занимающиеся от 1 года)
19:30 : 21:00
Николай Храбров
Д4 (Джиу- Джитсу)
средняя (I) 7-9 лет
19:30 : 21:00
Николай Храбров
Д5 (Джиу- Джитсу)
средняя (II) 7- 9 лет
19:30 : 21:00
Николай Храбров
Д6 (Джиу- Джитсу)
старшая (I) 10-15 лет
19:30 : 21:00
Николай Храбров
Д7 (Джиу- Джитсу)
старшая (II) 10-15 лет
19:30 : 21:00
Николай Храбров
МА1 (Смешанные единоборства ( ММА))
от 16 лет
21:00 : 22:30
Никита Елов
КД1 (Кудо ( смешанные единоборства))
дети 4- 6 лет (новички)
15:30 : 17:00
Андрей Купцов
КД2 (Кудо ( смешанные единоборства))
от 6 лет
17:00 : 18:30
Андрей Купцов
КД4 (Кудо ( смешанные единоборства))
взрослые от 14 лет
21:00 : 22:30
Андрей Купцов
РБ1 (Рукопашный Бой)
дети 5-8 лет
18:30 : 19:45
Тимур Макиенко
РБ2 (Рукопашный Бой)
подростки 9-14 лет
18:30 : 19:45
Тимур Макиенко
РБ 3 (Рукопашный Бой)
5-8 лет
18:30 : 19:45
Тимур Макиенко
СП1 (Свободное посещение)
от 18 лет
12:00 : 16:00
А1 (Аренда зала)
до 10 человек
10:00 : 16:00
Все расписание